ag网站亚游登录,ag亚游集团

 
ag网站亚游登录2012年发展计划公示
ag网站亚游登录:系统管理员  发布时间:2017-05-16   浏览次数:180
 
ag网站亚游登录2012年发展计划
序号
姓名
性别
 专业年级
001
   吕小龙
港口航道与海岸工程2008级
002
龚晓龙
港口航道与海岸工程2008级
003
张泽华
港口航道与海岸工程2008级
004
胡立雪
港口航道与海岸工程2008级
005
周季一
船舶与海洋工程2008级
006
胡戈行
港口航道与海岸工程2009级
007
洪超
港口航道与海岸工程2009级
008
曹异桐
港口航道与海岸工程2009级
009
王培新
港口航道与海岸工程2009级
010
迟源功
港口航道与海岸工程2009级
011
傅柏瑜
港口航道与海岸工程2009级
012
崔晨
船舶与海洋工程2009级
013
常爽
船舶与海洋工程2009级
014
朱婧迪
船舶与海洋工程2009级
015
徐磊
船舶与海洋工程2009级
016
袁振
船舶与海洋工程2009级
017
王志猛
港口航道与海岸工程2010级
018
何舒玥
港口航道与海岸工程2010级
019
刘晗
港口航道与海岸工程2010级
020
曹倩影
港口航道与海岸工程2010级
021
陈登硕
船舶与海洋工程2010级
022
任志浩
船舶与海洋工程2010级
023
耿翱翔
船舶与海洋工程2010级
024
仪修阳
船舶与海洋工程2010级
025
王荃
港口航道与海岸工程2011级
026
刘晓辉
港口航道与海岸工程2011级
027
陶霁
港口航道与海岸工程2011级
028
艾勇
船舶与海洋工程2011级
029
潘宇斯
船舶与海洋工程2011级
030
战元福
船舶与海洋工程2011级
031
李小琼
管理科学与工程2010级
032
孙华
管理科学与工程2010级
033
益圣强
防灾减灾工程及防护工程2010级
034
王昌海
港口海岸及近海工程2009级
035
刘洪超
港口海岸及近海工程2009级
036
李坚
水利工程2009级
037
刘震
水利工程2010级
038
段金龙
港口海岸及近海工程2010级
039
王智强
港口海岸及近海工程2010级
040
李西亮
港口海岸及近海工程2010级
041
唐鹏
港口海岸及近海工程2010级
042
皮睿
水利工程2011级
043
秦建伟
机械设计制造及其自动化2009级
044
林久标
机械设计制造及其自动化2009级
045
刘玉坤
机械设计制造及其自动化2009级
046
宋洪辉
机械设计制造及其自动化2009级
047
栾健
机械设计制造及其自动化2009级
048
 孙鹏
机械设计制造及其自动化2009级
049
余响
工业设计2009级
050
吴萌
工业设计2009级
051
甄紫
工业设计2009级
052
袁蓉
机械设计制造及其自动化2010级
053
王新宝
机械设计制造及其自动化2010级
054
魏群
机械设计制造及其自动化2010级
055
刘华秋
机械设计制造及其自动化2010级
056
寇彦芸
机械设计制造及其自动化2010级
057
杨义干
机械设计制造及其自动化2010级
058
卢青松
机械设计制造及其自动化2010级
059
谷俊杰
工业设计2010级
060
连玉洁
工业设计2010级
061
李亚男
工业设计2010级
062
夏婧琪
工业设计2010级
063
李轮轮
机械设计制造及其自动化2011级
064
林旭阳
机械设计制造及其自动化2011级
065
陈冠霖
工业设计2011级
066
张书超
工程热物理2009级
067
韩怡昉
工程热物理2011级
068
王方杰
机械电子工程2010级
069
张晓鹏
机械工程2011级
070
单若宸
工程管理2008级
071
刘翠敏
工程管理2008级
072
陶韬
土木工程2008级
073
李建华
土木工程2008级
074
刘旭
土木工程2008级
075
王亚晶
土木工程2008级
076
闫婧鸿
工程管理2009级
077
周榆凯
工程管理2009级
078
相昌伟
土木工程2010级
079
马东
土木工程2010级
080
张晓阳
工程管理2009级
081
刘辉
土木工程2009级
082
王玥
工程管理2010级
083
于亚楠
工程管理2009级
084
张楠楠
土木工程2009级
085
徐慧
工程管理2009级
086
钟晓阳
工程管理2010级
087
黄壮
土木工程2010级
088
张运运
土木工程2010级
089
林超
土木工程2009级
090
李亚东
工程管理2009级
091
王伟
土木工程2009级
092
杨鲁齐
土木工程2009级
093
管大伟
土木工程2009级
094
杨佳贝
土木工程2010级
095
陈冲
土木工程2009级
096
张伟
土木工程2009级
097
范子辉
土木工程2009级
098
陶山山
港口、海岸及近海工程(博) 2010级
099
吴学敏
港口、海岸及近海工程(博) 2010级
100
任华龙
自动化2008级
101
刘强
机械设计制造及其自动化2008级
102
刘直奇
机械设计制造及其自动化2008级
103
杨兴
机械设计制造及其自动化2008级
104
刘晓波
船舶与海洋工程2011级
105
陈霞
自动化2008级
106
豆张瑞
自动化2008级
107
刘永
自动化2008级
108
王振浩
自动化2008级
109
左广林
自动化2008级
110
刘腾昇
自动化2009级
111
樊铭远
自动化2009级
112
刘庆刚
自动化2009级
113
贾丽娜
自动化2009级
114
栗向滨
自动化2009级
115
王洪振
自动化2009级
116
于廷照
自动化2009级
117
赵若曦
自动化2009级
118
王衍卿
自动化2009级
119
杨林昌
自动化2009级
120
张家明
自动化2009级
121
宋劲草
自动化2009级
122
张丽媛
自动化2010级
123
朱瑞新
自动化2010级
124
于娜娜
自动化2010级
125
苏志强
自动化2010级
126
丁晗
自动化2010级
127
唐忠
自动化2010级
128
吴燕飞
自动化2010级
129
綦宝健
自动化2011级
130
韩菲
自动化2011级
131
聂增国
自动化2011级
132
闫田田
自动化2011级
133
辛长堃
自动化2011级
134
韩振华
控制理论与控制工程2010级
135
纪风磊
控制理论与控制工程2010级
136
吴丙伟
控制理论与控制工程2010级
137
董亚强
自动化2011级
 

 

 
XML 地图 | Sitemap 地图